Товары, которые мы отправляем, выдают и развозят курьеры службы Boxberry. Реализована бесконтактная передача заказов. Просим вас отнестись с пониманием к необходимости соблюдать дистанцию при получении заказов. Теперь производится выдача предоплаченных заказов!!! как курьерами, так и в пунктах выдачи.
30 марта соглашение о покупателей и персонала в понедельник подписали Wildberries, группа «М.Видео-Эльдорадо», Ozon, Lamoda, «Ситилинк», «Связной», DPD, ПЭК, Boxberry, Aliexpress, «Снежная королева», «Спортмастер», Avito и «Эконика». Они будут доставлять товары и выдавать их в пунктах выдачи бесконтактным способом. Торговые залы, а также примерочные будут закрыты. Компании также запретили прием наличных или банковских карт в пунктах выдачи заказов — принимается только предоплата на сайте или в приложении. (Источник газета Коммерсант: https://www.kommersant.ru/doc/4308427)
Наши новости
Уважаемые заказчики!
Теперь вы можете оплатить заказ прямо из Сбербан-онлайн также легко, как вы оплачиваете счета за квартиру.
Для оплаты достаточно выбрать закладку "Платежи" - платеж по реквизитам и ввести ИНН организации, а затем в открывшемся окне номер договора, который присваивается после оформления заказа.
В пятницу 9 октября приступаем к фасовке подснежников, отгрузка с 12 октября 2020
Уважаемые клиенты,
обещается похолодание, мы приступили к фасовке чеснока сорта Добрыня, заказы с озимым луком фасовать начнем в конце рабочей недели.
31.03.2020
Вводится бесконтактная передача заказов в пунктах выдачи и курьерами
31.03.2020
Из текста соглашения следует:
- в пунктах приема выдачи заказов и магазинах должно присутствовать не более одного покупателя;
- fashion-игроки должны будут закрыть примерочные;
- всему персоналу предписали пользоваться масками и защитными перчатками;
- выдавать заказы только в бесконтактном формате;
- установить во всех точках санитайзеры.
За соблюдением правил согласились следить в Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).
Добавить комментарий